Другие новости
В Кургане пациент напал на врачей БСМП, а потом потерял сознание на крыльце больницы
Сегодня в приемном покое Курганской областной больницы произошел инцидент с буйным пациентом, который сначала напал на врачей, а потом упал без сознания на крыльце медучреждения. Как стало известно Xoroshiy.ru, мужчину привезли на скорой, в приемном покое он начал себя вести агрессивно и нападать на сотрудников больницы.
предоставлено читателем Xoroshiy.ruПосле этого он выбежал на улицу и упал на крыльце больницы.
В настоящее время он продолжает лежать на улице, поскольку медперсонал боится к нему подходить.
В БСМП вызвали сотрудников полиции. Они забрали мужчину в отделение.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
