Другие новости
В этом году Всероссийский выпускной пройдет в онлайн-формате

В этом году Всероссийский выпускной для школьников пройдет в онлайн-формате трансляции.
Как сообщили в Минпросвещения РФ, поздравление главы министерства Сергея Кравцова откроет Всероссийский выпускной-2021, его трансляция будет вестись на официально странице министерства в ВК (vk.com/minprosvet). Трансляция начнется в 12:00.
«Напутствия педагогов, звезд российского кино, театра и эстрады, творческие подарки и сюрпризы - все это ждет всех участников праздника, который пройдет в рамках Года науки и технологий», - говорится в сообщении.
Отмечается, что уже сейчас для школьников организованы различные онлайн-акции - отправка виртуальных открыток педагогам, праздничные стикеры и др.
Фото: Борис Ярков
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
