Общество
Лишенный прав липчанин снова сел за руль в состоянии опьянения

Житель Усманского района обвиняется в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, 21 сентября 2020 года молодого человека оштрафовали на 30 000 рублей и лишили права управления транспортным средством 1 год и 6 месяцев за езду в пьяном виде. Но 26 февраля 2021 года липчанин снова был остановлен липецкими сотрудниками ГИБДД за такое же нарушение.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Теперь мужчине грозит до 2 лет лишения свободы.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
