Технологии
Жителя Ставрополья избили за слова о Кадырове

Извинения ставропольца прервались после того, как его ударили по лицу.
В интернете появились кадры, на которых парень говорит: «Я, проживающий в Ставропольском крае, недавно в прямом эфире я написал ненужные слова Рамзану Кадырову. Меня нашли, я очень сильно сожалею о сказанном. Я сам – шайтан, трус и не человек. Рамзан Ахматович, простите меня».
Извиняющегося, не дослушав его, ударили в лицо, информирует «Кавказ Пост».
Флешмоб в соцсетях против Кадырова начался после того, как подросток из Подмосковья во время прямого эфира главы Чечни назвал его «шайтаном».
Представители чеченской диаспоры в разных регионах России стали вылавливать хулиганов и заставлять их извиняться на видеокамеру. Однако до избиений ранее не доходило.
Елена Панкова
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
