Сергей Иванов
Опубликовано: 00:42, 15 июнь 2021
По материалам: rusvesna
Другие новости

В Днепропетровске нигерийцы пришли на пляж с козами, перерезали им горло и зажарили на костре (ФОТО)

В Днепропетровске нигерийцы пришли на пляж с козами, перерезали им горло и зажарили на костре (ФОТО)

В Днепропетровске компания иностранцев устроила на пляже пикник, во время которого они зарезали четырех коз, чтобы приготовить их на костре. Инцидент произошел в понедельник, 14 июня, около 14:00, на Мануйловском пляже.

Отдыхающие там люди услышали крики животных и почувствовали запах гари, а когда они пришли на звук, то были шокированы увиденным — темнокожие парни в кустах перерезали горло козам, а затем жарили их на костре.

Об этом сообщают украинские СМИ.

Очевидцам удалось спасти одно животное, которому иностранцы еще не успели перерезать горло. Прибывшая на место ЧП полиция обнаружила 12 мужчин, которые объяснили, что они граждане Нигерии.

На месте обнаружили обжаренные туши коз без голов и одного живого связанного козла. По словам нигерийцев, они устроили пикник в честь дня рождения одного из них.

Правонарушителей задержали и доставили в отделение полиции. Полиция выясняет обстоятельства случившегося. Иностранцев можно привлечь к ответственности по нескольким статьям — нарушение требований пожарной безопасности в лесах, хулиганство, а также жестокое обращение с животными.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)