Иван Филипов
Опубликовано: 00:21, 13 июнь 2021
По материалам: znak
Другие новости

Собянин объявил нерабочими дни с 15 по 19 июня для москвичей из-за COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, который устанавливает нерабочими дни с 15 по 19 июня с сохранением заработной платы для работников. Это сделано, чтобы приостановить рост заболеваемости коронавирусом, сообщили в оперштабе. 

ТАСС

Помимо этого с 13 июня работодателям рекомендуется перевести на дистанционный режим работы не менее 30% работников, а также всех работников старше 65 лет и имеющих хронические заболевания, за исключением тех, кто получил прививку. 

Собянин: в Москве ухудшается ситуация с коронавирусом, пик ожидается в июне–июле

С 15 по 19 июня для организаций и индивидуальных предпринимателей устанавливается режим работы, аналогичный режиму работы в выходной день, за исключением организаций, деятельность которых не может быть ограниченна в соответствии с указом президента РФ. С 13 по 20 июня приостанавливается посещение гражданами зоопарков, фудкортов и детских игровых комнат, оказание с 23:00 до 6:00 услуг общественного питания (за исключением обслуживания на вынос и доставки заказов), бытовых услуг, проведение зрелищно-развлекательных мероприятий в ночных клубах, барах, на дискотеках, в караоке, использование на территориях парковых территорий объектов городской инфраструктуры.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)