Другие новости
«Акционист» устроил стрельбу холостыми патронами на Красной площади (ВИДЕО)

«Акционист» Павел Крисевич устроил стрельбу из охолощённого пистолета Макарова на Красной площади.
Правоохранители оперативно задержали провокатора и тех людей из его окружения, которых он пригласил запечатлеть свой «протестный выстрел». Они были доставлены в ОВД «Китай-город».
Ранее Крисевич уже проводил ряд сомнительных акций, целью которых он называл привлечение внимания «к проблемам политических репрессий и домашнего насилия в России».
В январе 2021 года он забрался в сферу из колючей проволоки на Арбате, назвав это действо «сфера души русского человека». За ту выходку на Крисевича завели административное дело.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
