Иван Филипов
Опубликовано: 10:42, 11 июнь 2021
По материалам: belradio
Культура

Дэвид Духовны запланировал новый релиз на август


 Популярный американский киноактер и автор-исполнитель Дэвид Духовны запланировал новый релиз на август. 60-летний артист анонсировал выход своего нового альбома, который получил название «Gestureland» и будет представлен 20 августа нынешнего года!

Дэвид Духовны запланировал новый релиз на август
Источник фото: newjerseystage.com

Духовны рассказал в фейсбуке о будущем релизе следующее: «Этот альбом представляет собой три года написания песен, вдохновленных современной жизнью. Надеюсь, эти песни о вас. Я люблю такие песни. Те, которые написал кто-то другой, но заставляют вас чувствовать себя так, как будто вы их написали. Те, которые заставляют вас чувствовать себя менее одинокими. Или не задумывайтесь об этой фигне, просто включите его и хорошо проведите время. В любом случае работает».

«Gestureland» станет третьим студийным альбомом в дискографии Дэвида Духовны после дебютного «Hell or Highwater» (2015) и «Every Third Thought» (2018).

Примечательно, что первые два альбома были приняты музыкальными критиками неоднозначно. Некоторые раскритиковали вокальные способности артиста. А вот поклонники, как актерского, так и музыкального творчества знаменитости, были приятно удивлены разносторонностью кумира. Что же касается нового релиза «Gestureland», то фаны с нетерпением ждут его выхода, а музыкальные критики готовы дать объективную оценку.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)