Другие новости
Сотрудника ДПС поймали на выходе из супермаркета с ворованной едой

32-летний сотрудник ДПС ГИБДД был пойманна краже продуктов из супермаркета в городе Сочи. В магазин в тот день он пришел вместе с супругой и ребенком. Охрана остановила семью гаишника на выходе и попросила показать пакеты.
В пакетах в итоге обнаружились неоплаченные продукты на 1200 рублей. Кусок слабосоленой красной рыбки в вакуумной упаковке, колбаса, банка сухого детского питания и два шоколадных яйца. Из магазина гаишник поехал в местный райотдел полиции – в качестве задержанного.
Как сообщает 9 ноября телеграм-канал Mash, вороватого сотрудника на следующий же день уволили из органов внутренних дел.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
