Иван Филипов
Опубликовано: 00:00, 10 июнь 2021
По материалам: znak
Другие новости

Возле бара в Кургане произошла драка стенка на стенку, полиция проводит проверку

УМВД по Курганской области проводит проверку в связи с массовой дракой, которая произошла 6 июня возле бара по улице Советская, 128 в Кургане. Как сообщили Xoroshiy.ru в пресс-службе регионального управления полиции, сообщение о конфликте поступило в дежурную часть ночью того же дня и на место для проверки информации выезжал наряд ППС.

Xoroshiy.ru

«Прибывшим нарядом на месте происшествия обнаружен гражданин в состоянии алкогольного опьянения, который оказал сопротивление сотрудникам полиции. В связи с этим он был доставлен в отдел полиции № 1 УМВД по Кургану. По решению суда за совершенное административное правонарушение ему назначен штраф», — отметили в полиции.

Также были исследованы записи с камер наружного наблюдения. Согласно записям, после потасовки участвовавшие в ней граждане разошлись. Заявлений в полицию от них не поступало. В медицинские учреждения с телесными повреждениями после конфликта также никто не обращался.

Вместе с тем известно, что в столкновении участвовало порядка 10 молодых людей. В начале конфликта их пыталась разнять некая женщина, судя по всему, администратор заведения. Сама драка была жесткой. Одного из участников бросили на асфальт вниз головой и он, судя по всему, на время потерял сознание. Другого также повалили на асфальт и буквально запинали.

В связи с чем произошел этот инцидент сейчас выясняется.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: