Иван Филипов
Опубликовано: 04:42, 05 июнь 2021
По материалам: znak
Другие новости

Новые единороссы из Кургана будут произносить клятву при вступлении в партию

На вручении партийных билетов в курганском отделении "Единой России" новые члены партии должны будут произнести торжественную клятву, рассказал у себя в телеграм-канале секретарь Курганского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Ильтяков. 

Никита Телиженко / Xoroshiy.ru

Само торжество пройдет 12 июня в День Конституции на центральной площади села Частоозерье.  "Кульминацией праздника станет закладка капсулы времени в память о первом состоявшемся вручении партийных билетов с принесением клятвы. В капсуле будет послание к потомкам - жителям Курганской области и членам "Единой России". Вскроют капсулу спустя 30 лет - 12 июня 2051 года, в год грядущего 50-летия партии".

Александр Ильтяков стал лидером по итогам праймериз "Единой России" в Курганской области. Он набрал 56 689 голосов. На втором месте среди одномандатников депутат думы Кургана Андрей Кацай, он получил поддержку 6679 принявших участие в праймериз, на третьем месте — также Наталья Кожунова.  

После этого представители федерального оргкомитета «Единой России» предварительно утвердили его в качестве кандидата на выборах в Госдуму по одномандатному округу в Курганской области. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: