Технологии
Петербургский школьник умер в больнице после проваленного экзамена

В четверг в Филатовской детской больнице в Санкт-Петербурге умер школьник, который накануне выпал из окна девятого этажа.
Медики не сумели спасти подростка, получившего многочисленные травмы.
По данным медиком, за жизнь мальчика боролись больше суток, однако усилия врачей оказались тщетными.
Слишком тяжелы оказались травмы — у него были диагностированы множественные переломы, повреждения внутренних органов и открытая черепно-мозговая травма.
Напомним, предположительно, подросток не справился с новостями о том, что не сдал выпускной экзамен по математике за девятый класс.
Сообщение о том, что школьник не справился с ОГЭ, нашли у него в смартфоне уже после падения из окна.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
