Анатолий Плющай
Опубликовано: 20:21, 03 июнь 2021
По материалам: agenda-u
Другие новости

Екатеринбургский зоопарк подключится к вакцинации населения от коронавируса

Екатеринбургский зоопарк подключится к вакцинации населения от коронавируса

Екатеринбургский зоопарк тоже подключится к вакцинации населения от коронавирусной инфекции в рамках программы «Общественное здоровье уральцев».

С 5 июня зоопарк запускает акцию «Вакцинация», по которой  каждый посетитель, сделавший прививку в этом пункте, вместе со справкой о постановке первого компонента получит пригласительный на бесплатное посещение зоопарка на взрослого и ребенка. Пригласительным можно воспользоваться через три недели, чтобы пройти в зоопарк и сделать прививку вторым компонентом, или в любой другой день до конца года.

При этом второй компонент не обязательно будет ставить в зоопарке - граждане смогут без предварительной записи посетить для этого поликлинику ЦГКБ №1.

Выездной пункт вакцинации разместится слева от главного входа, за вольерами тигров, в помещении «Кинолекторий» и будет работать по субботам с 11:00 до 15:00. Предварительная запись не требуется, при себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.

Подробно с условиями акции можно ознакомиться по ссылке: https://profilaktica.ru/about/news/6319/

Напомним, ранее к акции по вакцинации подключился Екатеринбургский цирк. Вакцинировавшиеся там также получат билеты на одно из представлений.

Фото: Борис Ярков

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: