Рита Сулоева
Опубликовано: 12:21, 24 май 2021
По материалам: belradio
Культура

Новый «Форсаж» возглавил российский прокат


Новый «Форсаж» возглавил российский прокат. Так, сообщается, что американский боевик «Форсаж – 9» стал лидером российского кинопроката, собрав 502,7 млн рублей за период с 20 по 23 мая.

Источник фото: youknow.by

Фильм вышел в российский прокат 19 мая. Это продолжение истории о Доминике Торетто, которому предстоит встретиться с призраками прошлого, если он хочет спасти своих близких. Команда снова собирается, чтобы предотвратить план самого коварного преступника по захвату мира. Ситуация усложняется, потому что этот преступник – брат Доминика, изгнанный из семьи много лет назад. Роли в фильме исполнили Вин Дизель, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Шарлиз Терон и другие артисты.

Второе место по кассовым сборам заняло японское аниме “Истребитель демонов: поезд “Бесконечный”, собравшее 57 млн рублей за минувшие четыре дня. Главный герой Тандзиро и его друзья отправляются выполнять новое задание. Из поезда “Бесконечный” исчезает более 40 человек. Герои объединяются с одним из сильнейших мечников и бросают вызов могущественному демону.

На третьей строчке рейтинга оказался австралийско-американский мультфильм “Кролик Питер – 2”, собравший 56 млн рублей. Это продолжение истории о кролике по имени Питер, который отправляется в большой город на поиски приключений. Члены семьи Питера, рискуя жизнью, следуют за ним, чтобы вернуть его домой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: