Иван Филипов
Опубликовано: 18:42, 23 май 2021
По материалам: znak
Другие новости

В Красноуфимске три человека погибли на пожаре

В Красноуфимске установлены личности трех человек, которые погибли при пожаре в частном доме по улице Сосновой. Их тела были найдены при разборе завалов, они оказались сильно повреждены огнем.

Xoroshiy.ru

Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по России по Свердловской области Валерий Горелых, личности погибших установлены. «Это официально не трудоустроенный хозяин жилища, мужчина 1989 года рождения, ранее судимый по части 1 статьи 157 УК РФ („Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей“), а также его родственник 1962 года рождения, ранее судимый по части 1 статьи 158 УК РФ („Кража“), части 1 статьи 108 УК РСФСР („Причинение тяжкого вреда здоровью“), и сожительница родственника, неработающая женщина 1977 года рождения. По предварительным данным, очаг возгорания находился в одной из комнат дома», — отметил полковник Горелых.

В пресс-службе СКР по Свердловской области сообщили, что по факту пожара возбуждено дело по части 3 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам»). В ГУ МЧС по региону уточнили, что площадь пожара составила 150 квадратных метров. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: