Иван Филипов
Опубликовано: 10:42, 23 май 2021
По материалам: agenda-u
Другие новости

Организаторы рассказали о четырех танцевальных площадках Ural Music Night

Организаторы рассказали о четырех танцевальных площадках Ural Music Night

Стали известны новые подробности предстоящего музыкального фестиваля Ural Music Night в Екатеринбурге.

В этот раз организаторы рассказали о специальном танцевальном маршруте для гостей мероприятия, который объединит сразу четыре площадки.

В частности на площадке Performance Dance рядом с Домом Севастьянова будет территория танцевальной свободы - там не будет никаких рамок, базовых техник или определенной музыки. Каждый сможет выбрать  то, что ему по душе.

Интерактивно-танцевальная локация Baby Show расположится на Вознесенской площади. Там выступят самые юные танцоры уральской столицы и победители конкурса песен на английском языке Voice Power by Talisman.

На площадке History Dance во дворе усадьбы Харитонова-Расторгуева специалисты по изучению танцев 16-20 веков из Клуба исторических танцев «Pas de côté»  покажут как танцевали в прошлые века и расскажут о моде и этикете тех времен, а также проведут мастер-классы по старинным танцам под музыкальное сопровождение  от Камерного оркестра «B-A-C-H».

В свою очередь на площадке Social Dance в международном центре искусств «Главный проспект» все желающие смогут получить урок бачаты и сальсы.

Напомним, ранее стало известно, что на одной из площадок Ночи музыки устроят застолье с самоваром.

Фото: Борис Ярков

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)