Другие новости
Манижа прошла в финал Евровидения-2021
Певица Манижа, представляющая Россию, прошла в финал Евровидения-2021. Об стало известно из ютьюб-трансляции конкурса.
Скриншот ютьюб-канала Евровидения-2021Отметим, в первом полуфинале примимали участие представители 16 стран из 39 заявленных в конкурсе. Финал Евровидения запланирован на 22 мая.
Ранее Xoroshiy.ru писал, что певица Манижа выступила в первом полуфинале конкурса в пышном платье с яркими народными узорами. Она сменила одежду прямо на сцене, а затем объяснила ведущей символический смысл огромного платья.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
