Общество
В Липецке на участке улицы Семашко временно ограничат движение

Сегодня, 14 мая, после вечернего часа пик для проезда транспортных средств перекроют участок дороги по улице Семашко между домами № 13 по Семашко и № 44 по Липовской. Причина — необходимость проведения работ на теплосети, сообщили в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства.
Перед специалистами ресурсоснабжающей организации поставлена задача выполнить работы в максимально сжатые сроки, чтобы, по возможности, уже в понедельник, 17 мая, восстановить движение на данном участке.
просят заранее планировать маршруты движения с учётом дорожной обстановки. Перекрытый участок можно будет объехать по дворовому проезду рядом с домом № 44 по Липовской.
Читайте также:
Edenex: представлен модуль Digital Financing & Trade для автоматизации финансирования экспортных сделок
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
