Сергей Иванов
Опубликовано: 01:42, 13 май 2021
По материалам: rusvesna
Другие новости

Авиакомпании отменяют рейсы в Израиль

Авиакомпании отменяют рейсы в Израиль

Три американские авиакомпании — American Airlines, United Airlines и Delta Airlines — отменили рейсы в Тель-Авив на фоне роста напряженности в регионе. Об этом в среду, 12 мая, сообщило агентство Reuters со ссылкой на представителей перевозчиков.

Сообщается, что United Airlines отменила рейсы в Тель-Авив из Чикаго и Нью-Йорка 11 мая и рейсы из Сан-Франциско и Нью-Йорка 12 мая. Представители Delta Airlines уточнили, что компания отменила рейсы из Нью-Йорка с 11 по 13 мая и «не имеет никакого решения о возобновлении на данном этапе». Как заявили в American Airlines, их компания отменила рейсы из Нью-Йорка в Тель-Авив 12 мая и обратный рейс из Тель-Авива 13 мая.

Накануне агентство France Press сообщило, что аэропорт Бен-Гурион в Тель-Авиве приостановил полеты из-за ракетного обстрела города. Позже его работа возобновилась.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: