Анатолий Плющай
Опубликовано: 01:21, 08 май 2021
По материалам: chistovik
Технологии

Фанаты заподозрили Ивлееву в разрыве с Элджеем

Фанаты заподозрили Ивлееву в разрыве с Элджеем
Поклонники уверены, что в личной жизни рэпера и ведущей «Орла и решки» случился разлад.

Аудитория блогера Анастасии Ивлеевой и рэпера Алексея Узенюка (больше известного как Элджей) недавно заметила в поведении своих кумиров неладное. Фанаты подозревают, что супруги серьезно поссорились, и дело может окончиться разводом.

[img]http://chistovik.info/dаta:image/gif;base64,R0lGODdhAQABAPAAAP//wAAACwAAAAAAQABAEACAkQBADs=[/img]

Дело в том, что известная своей активностью в соцсетях Ивлеева стала все меньше внимания уделять Instagram. На тех немногих фото, что она выкладывает на радость фанатам, она выглядит подавленной и мрачной, и на ее руке нет обручального кольца. Судя по недавним публикациям рэпера, не носит кольца и Элджей.


Но на этом подозрительное поведение Элджея и Ивлеевой не исчерпывается. Музыкант остался на майские праздники в Подмосковье, а вот его жена уехала в Петербург. А ранее звезды старались всегда отдыхать вместе.

[img]http://chistovik.info/dаta:image/gif;base64,R0lGODdhAQABAPAAAP//wAAACwAAAAAAQABAEACAkQBADs=[/img]

Интересно, что совсем недавно, будучи гостьей подкаста Эльдара Джарахова, Настя рассказывала, что в их отношениях нет места бытовухе, и даже нет времени на то, чтобы искать друг в друге какие-то изъяны. При этом она отметила, что один из ее самых больших страхов – потерять мужа.

Наконец, подписчики Ивлеевой отметили, что ведущая резко прервала общение со своей лучшей подругой – её коллегой по съемочной площадке Юлией Коваль. Это, в свою очередь, подтолкнуло фанатов на мысль о том, что Элджей мог изменить ей со второй ведущей «Орла и решки».

newia.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)