Другие новости
В Арамили ночью загорелся торговый центр

В Арамили удалось ликвидировать пожар площадью 600 квадратных метров в торговом центре. Во время инцидента никто не пострадал.
Как сообщает ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре в кровле здания поступило в 02:25. На место выехали 14 единиц противопожарной техники и 38 человек личного состава. К 05:36 пожар удалось ликвидировать, сейчас спасатели разбирают сгоревшие конструкции. Причину возгорания в ведомстве пока не назвали.
Ранее при пожаре в селе Бызово (Горноуральский ГО) погибли пять детей. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».
Фото: 66.mchs.gov.ru
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
