Иван Филипов
Опубликовано: 02:56, 10 ноябрь 2017
По материалам: newsnn
Политика

Депутат Лазарев разочаровался в НРО партии КПРФ

Депутат Лазарев разочаровался в НРО партии КПРФ
Депутат думы Нижнего Новгорода Евгений Лазарев прокомментировал NewsNN свой уход из состава партии КПРФ. По его словам, работа в НРО партии не налажена, и он «не понимает, что в ней делает».

«У нас ни разу не проводилось консолидирование голосование по вопросам повестки дня, ни разу не было фракционного голосования. В заседании фракции я участвовал один раз – сразу после избрания. С коллегами по фракции вместо поддержания нормальных отношений были критические замечания. Смысла находиться во фракции я не вижу», - говорит Лазарев.

По его мнению, нижегородскому отделению КПРФ было «наплевать» на выборы в городскую думу. «В настоящее время КПРФ не пытается как-то повлиять на власть, на ее решения. В этой связи я счел что ни во фракции, ни в партии нет смысла находиться», - добавил Лазарев.

Он пояснил, что в другие партии вступать не будет.

9 ноября депутат городской думы Нижнего Новгорода Евгений Лазарев покинул КПРФ.

Руководитель нижегородского регионального отделения партии КПРФ Владислав Егоров отказался комментировать его уход.

По мнению депутата Законодательного собрания Нижегородской области от фракции КПРФ Владимира Буланова, этот случай – «не из ряда вон выходящий».

«В течение жизни депутаты меняют или фракцию или политическую принадлежность. Это его решение и его мысль. Значит, он не согласен с тем большинством и с той позицией, которую занимает фракция в городской думе», - сказал Буланов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)