Иван Филипов
Опубликовано: 18:00, 09 октябрь 2017
По материалам: chistovik
Технологии

Психология маникюра: о чем говорят ваши ногти

Психология маникюра: о чем говорят ваши ногти

Ухоженные ногти всегда привлекают внимание окружающих. Как правило, модницы выбирают цвет в соответствии к современным тенденциям. Но есть девушки, которые всегда красят ногти в один и тот же цвет. Поэтому можно легко определить их характер.

Например, белый цвет говорит о вашем совершенстве и отзывчивости. С таким человеком приятно общаться. Кстати, французский маникюр очень часто выбирают леди, которые стремятся встретить своего сказочного принца.

Розовый цвет чаще всего предпочитают воспитанные, романтичные, мягкие, чувственные и нежные натуры. Детство у них прошло беззаботно и в окружении верных подружек. Возможно, даже сейчас им трудно взглянуть на мир без розовых очков.

Жизнерадостные и позитивные девушки всегда красят ногти в желтый и оранжевый цвета. Только с таким маникюром они готовы в любой момент принять подарки судьбы. Также стоит сказать, что они ведут достаточно активный и здоровый образ жизни.

Люди с добрым сердцем отдают предпочтение зеленому цвету и его оттенкам. Чаще всего обладательницы таких ногтей живут в гармонии с природой, а также они отличаются самостоятельностью и уверенностью в себе.

Спокойные и лояльные представительницы прекрасного пола выбирают всегда голубой и синий лак. Ещё именно эти цвета символизируют надежду, лояльность и стабильность.

Если вы любите творчество, то, наверное, ваш любимый цвет лака – фиолетовый или лиловый. Очень часто такие девушки не равнодушно относятся к роскоши, амбициозные, но легкомысленные.

Эмоциональных и страстных дам можно различить в толпе по красному цвету ногтей. Но ещё они бывают изменчивыми. Необходимо сказать, что многие мужчины опасаются женщин с длинными ногтями и красным маникюром.

Девушки с черным цветом ногтей – это загадочные и влиятельные личности. У них также сильный и властный характер.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)