Другие новости
В Первоуральске водитель насмерть сбил двух пешеходов и покинул место ДТП

Два человека погибли в смертельном ДТП в Первоуральске.
Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД ГУ МВД РФ, в вечернее время водитель автомобиля «ВАЗ-21080», двигаясь со стороны поселка Первомайка в направлении поселка Магнитка, сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия. Пострадавшие, мужчина 1993 года рождения и женщина 1988 года рождения, от полученных травм скончались до прибытия скорой.
Водителем, который позже был найден и задержан, оказался 22-летний местный житель. Он пояснил, что во время движения его ослепил свет фар встречного авто и он не заметил пешеходов. После того как почувствовал удар, он решил продолжить движение.
Сейчас водитель задержан, автомобиль помещен на спецстоянку.
Фото: ГИБДД
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
