Анатолий Плющай
Опубликовано: 17:21, 01 май 2021
По материалам: agenda-u
Другие новости

В Первоуральске водитель насмерть сбил двух пешеходов и покинул место ДТП

В Первоуральске водитель насмерть сбил двух пешеходов и покинул место ДТП

Два человека погибли в смертельном ДТП в Первоуральске.

Как сообщает пресс-служба регионального УГИБДД ГУ МВД РФ, в вечернее время водитель автомобиля «ВАЗ-21080», двигаясь со стороны поселка Первомайка в направлении поселка Магнитка, сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия. Пострадавшие, мужчина 1993 года рождения и женщина 1988 года рождения, от полученных травм скончались до прибытия скорой.

Водителем, который позже был найден и задержан, оказался 22-летний местный житель. Он пояснил, что во время движения его ослепил свет фар встречного авто и он не заметил пешеходов. После того как почувствовал удар, он решил продолжить движение.

Сейчас водитель задержан, автомобиль помещен на спецстоянку.

Фото: ГИБДД

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: