Ольга Иванова
Опубликовано: 14:21, 01 май 2021
По материалам: znak
Другие новости

ХК «Металлург» покидают четыре игрока

Магнитогорский ХК «Металлург» сообщил, что контракты с хоккеистами Андреем Нестрашилом, Деннисом Расмуссеном и Филипом Хольмом пролонгированы не будут, а договор с Николаем Кулеминым расторгнут по обоюдному соглашению сторон.

ХК «Металлург»

На сегодня истекли контракты у девяти игроков «Металлурга», но с Григорием Дроновым вчера был подписан новый контракт, уточнили в клубе. В стадии переговоров клуб находится с Николаем Голдобиным, Сергеем Мозякиным, Глебом Носовым и Богданом Потехиным, а также потенциальными новичками.

Остальные игроки «Металлурга» имеют действующие контракты на следующий сезон или более.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: