Другие новости
ХК «Металлург» покидают четыре игрока
Магнитогорский ХК «Металлург» сообщил, что контракты с хоккеистами Андреем Нестрашилом, Деннисом Расмуссеном и Филипом Хольмом пролонгированы не будут, а договор с Николаем Кулеминым расторгнут по обоюдному соглашению сторон.
ХК «Металлург»На сегодня истекли контракты у девяти игроков «Металлурга», но с Григорием Дроновым вчера был подписан новый контракт, уточнили в клубе. В стадии переговоров клуб находится с Николаем Голдобиным, Сергеем Мозякиным, Глебом Носовым и Богданом Потехиным, а также потенциальными новичками.
Остальные игроки «Металлурга» имеют действующие контракты на следующий сезон или более.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
