Другие новости
Депутата-живодёра исключили из «Единой России»

Депутата Курганской областной думы Дениса Хахалова исключили из партии «Единая Россия» из-за жестоких действий на охоте, сообщили в пресс-службе ЕР.
«Депутат-живодер исключен из «Единой России», — говорится в сообщении.
В соцсетях ранее появились публикации с фотографиями с охоты. В них говорилось, что у депутата якобы не было нужных разрешений. Сам Хахалов пояснял РИА Новости, что действительно охотился на волка, однако все документы у него были.
Полиция начала проверку инцидента. Затем в одном из телеграм-каналов появилось видео с охоты, в которой якобы участвовал Хахалов. На записи видно, как охотники жестоко добивали животных, на снегоходе переехали еще живого волка.

Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
