Иван Филипов
Опубликовано: 18:00, 28 апрель 2021
По материалам: znak
Другие новости

Элла Никитина уходит с поста начальника ГЖИ по Челябинской области

Свой пост покидает руководитель государственной жилищной инспекции Челябинской области Элла Никитина. Информацию об этом Xoroshiy.ru подтвердили в правительстве региона. Никитина, которая работала в статусе и. о., завтра, 29 апреля, работает последний день.

сайт ГУ «ГЖИ Челябинской области

«Претензий к ней нет, специалист уходит по своему желанию, — сообщили в правительстве, — исполнять обязанности руководителя будет заместитель Андрей Солопов».

Отметим, Элла Никитина руководила ГЖИ с 2019 года, когда из инспекции уволился Олег Датских. При этом Никитину губернатор Алексей Текслер не утверждал в должности окончательно. Все время работы Никитиной в ГЖИ структуру обвиняли в пассивности по отношению к коммунальным войнам, когда дома по несколько раз в год переходят от одной управляющей компании к другой.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)