Иван Филипов
Опубликовано: 02:16, 10 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Спорт

Турнир MMA UFC Fight Night 120 в Норфолке 11-12 ноября: когда – время, кард, бой Порье – Петтис, Альбини – Орловский, где смотреть прямую трансляцию

Турнир MMA UFC Fight Night 120 в Норфолке 11-12 ноября: когда – время, кард, бой Порье – Петтис, Альбини – Орловский, где смотреть прямую трансляцию

В ночь с 11 на 12 ноября любителей боев UFC ожидает очередной MMA-турнир - UFC Fight Night 120, так же известный как Fight Night Norfolk. Бойцовская ночь в смешанных единоборствах представляет целых 13 поединков, среди которых бой россиянина Андрея Орловского с Джуниором Альбани, а апогеем станет бой Дастина Порье против Энтони Петтиса.

Турнир UFC UFC Fight Night 120 пройдет в Норфолке, США, вечером 11 ноября. Из-за разницы во времени турнир начнется в 2:00 по мск – предварительные бои, ну а для просмотра боев майн-карда можно встать в 6:00 мск. Примерно в это время на октагон выйдут Орловский и Альбани.

Бой Дастин Порье (21-5-0) - Энтони Петтис (20-6-0) – главный бой ивента. 28-летний Порье выступит против 30-летнего Петтиса. Оба – непобежденные нокаутеры с практически аналогичной статистиков. Петтис хорошо известен публике благодаря поединку с Эдди Альваресом, окончившимся «No Contest» из-за ударов Альвареса коленями по голове соперника.

Бой Андрей Орловский (25-15-0, 1 NC) – Джуниоро Альбани (14-2-0) – главный бой ко-майн-карда, возможно, менее значимый в рамках проводимого турнира, но крайне важный для обоих бойцов. 38-летний Орловский будет доказывать, что он еще «в соку» в бое с 26-летний проспектом из Бразилии – Альбани. Как видно, организаторы снова сводят некогда весомого бойца с молодым и перспективным. В этом поединке у Орловского есть последний шанс прервать затянувшуюся серию неудач в клетке, а для Альбани это возможность прорваться в ТОП-10 бойцов UFC.

Кард турнира UFC Fight Night 120 в Норфолке 12 ноября 2017 года:

Прямая онлайн трансляция анонсирована на тематическом сайтe Karate в указанное время, а так же вещание организовано на Tofight.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)