Сергей Иванов
Опубликовано: 22:57, 23 апрель 2021
Общество

Получение образование магистра в Канаде

Магистратура в Канаде открывает все двери для бывших студентов в плане поиска работы, обустройства в стране для проживания на постоянной основе и просто хорошего карьерного роста.

Магистерские программы в Канаде ориентированы на людей, которые закончили первый цикл обучения и получили степень бакалавра. Получение степени магистра в данной стране открывает доступ к высшей степени образования и получению степени магистра гуманитарных наук, магистра естественных наук и экономики, а также степень магистра права (юридическое направление).

Канадские университеты и колледжи предъявляют разные требования к получению степени магистра, и иногда требуется диссертация или проводится какое-либо полномасштабное исследование, которое в последствии оформляют в полноценную работу для защиты своего проекта.

Чтобы поступить на магистра, необходимо предоставить в выбранный канадский ВУЗ необходимый пакет документов. Оформить заявку на поступление вы сможете с помощью компании «InfoStudy», которая уже более 15 лет помогает студентам со всего мира поступать в высшие учебные заведения Канады.

Степень магистра в Канаде

Учеба в магистратуре в Канаде – это серьезная программа для выпускников, уже имеющих степень бакалавра. Канадская система получения дипломов построена таким образом, что студент может получить степень магистра поэтапно.

Первый этап – курс сертификационного типа, согласно заведомо разработанных и утвержденных программ. Следующий этап – диплом, затем бакалавриат и только в конце магистратура. Студент в праве прекратить свое обучение на любом этапе и вернуться к нему позже, когда посчитает нужным.

Совмещение обучения на магистра и работы в Канаде

Правила получения визы в Канаде позволяют вам работать на полностью законных основаниях во время учебы в магистратуре любого из высших учебных заведений страны. В Канаде принято считать, что, если молодой человек поступил на обучение в магистратуру, он является максимально самостоятельным и независимым, в результате чего его процесс обучения никак не будет препятствовать работе.

В любом случае, сдавать все экзамены и защищать магистерскую работу придется самостоятельно. Но помочь в этом вам могут специалисты компании «InfoStudy». Всю необходимую информацию вы сможете найти на страницах официального сайта по адресу infostudy-canada.com.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)