Анатолий Плющай
Опубликовано: 19:00, 18 апрель 2021
По материалам: znak
Другие новости

Штаб Навального назвал место митинга 21 апреля в Екатеринбурге

Штаб оппозиционера Алексея Навального объявил место проведения несанкционированной акции в Екатеринбурге, которая назначена на 21 апреля. Как говорится в телеграм-канале штаба, акция начнется на пересечении улиц Вайнера и Попова, а оттуда участники пройдут шествием по центральным улицам города. 

Евгений Вектин / Xoroshiy.ru

Об акциях 21 апреля сегодня объявил руководитель сети штабов Навального Леонид Волков. По его словам, решение провести митинги до того, как на специальном сайте зарегистрируются 500 тыс. человек, обусловлено состоянием здоровья политика. 

«Экстремальные времена требуют экстремальных решений. Мы не любим менять планы на лету, но ситуация такая, что иначе нельзя», — написал Волков. 

Напомним, 31 марта Навальный, который находится в колонии, объявил голодовку, потому что ему не оказывают медицинскую помощь. Ранее политик жаловался на сильные боли в спине и ноге. Лечащие врачи политика заявили, что у него развивается почечная недостаточность, что уже привело к тяжелым метаболическим нарушениям (показания по калию — 7,1 ммоль/л) и далее может привести к тяжелейшей патологии сердечно-сосудистой системы вплоть до остановки сердца.  

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: