Иван Филипов
Опубликовано: 01:21, 17 апрель 2021
По материалам: agenda-u
Другие новости

Олимпийский чемпион по конькобежному спорту подал документы для участия в праймериз «Единой России»

Олимпийский чемпион по конькобежному спорту подал документы для участия в праймериз «Единой России»

Олимпийский чемпион по конькобежному спорту Зимних Олимпийских игр в Сараево 1984 года, уроженец Первоуральска Игорь Малков подал документы на участие в праймериз партии «Единая Россия» по отбору кандидатов в Законодательное собрание региона.

Как сообщает «Областная газета» со ссылкой на зампредседателя регисполкома партии Максима Бестфатера, бывший спортсмен планирует выдвигаться по Верх-Исетскому одномандатному округу.

В 1990-2010 годах он работал на разных должностях в управлении внутренних дел по Первоуральску, а с 2014-го - замначальника Управления культуры, физической культуры и спорта горадминистрации Первоуральска.

Напомним, регистрация кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлится до 29 апреля, а само голосование пройдет с 24 по 30 мая в онлайн-формате. На нем определится, кто представит партию власти на предстоящих в сентябре выборах в Госдуму и избирательных кампаниях других уровней.

Ранее документы на участие в праймериз в том числе подали известный уральский автогонщик Сергей Карякин, замгубернатора Свердловской области Алексей Шмыков, глава Сысертского ГО Дмитрий Нисковских и др.

Фото: http://www.trubnik.info/

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: