Замгубернатора Свердловской области подал документы на участие в праймериз «Единой России»

Заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков подал документы на участие в праймериз партии «Единая Россия» по отбору кандидатов в Законодательное собрание региона.
Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии, Шмыков планирует выдвигаться по Каменск-Уральской территориальной группе
«Я был главой Каменск-Уральского. И по опыту работы скажу, что огромное значение имеет консультативное взаимодействие как внутри города, так и внутри региона. Поэтому я принял решение и сегодня сдал документы», - цитирует пресс-служба слова Шмыкова.
Добавим, что Шмыков возглавлял Каменск-Уральский с 2016 года, а до этого (в период 2014-2016 годов) работал в областном правительстве - на должности первого замминистра энергетики и ЖКХ. В конце января этого года он был назначен на должность заместителя губернатора региона. Новым мэром Каменска-Уральского был избран Алексей Герасимов.
Напомним, ранее документы на участие в праймериз подал известный уральский автогонщик Сергей Карякин.
Фото: https://sverdlovsk.er.ru
