Игорь Ласточкин
Опубликовано: 16:42, 13 апрель 2021
По материалам: znak
Другие новости

В ХМАО откроют детские игровые площадки и ослабят в общепите ограничения по коронавирусу

В ХМАО до 15 апреля будут разработаны предложения по изменению времени работы мест общественного питания, которые сейчас работают до 23 часов, а также будет решен вопрос по работе детских развлекательных и игровых площадок, в том числе находящихся в торговых центрах.

Xoroshiy.ru

Такое распоряжения дала сегодня губернатор ХМАО Наталья Комарова на заседании оперативного штаба.

«Поручаю департаменту экономического развития в сотрудничестве с предпринимательским сообществом по согласованию с Роспотребнадзором до 15 апреля внести согласованное предложение в аппарат губернатора по изменению режима работы этих организаций — увеличению времени их работы», — распорядилась Комарова.

В Югре сняли запрет на командировки за пределы округа и страны

С вопросом о послаблениях в работе кафе и ресторанов к губернатору ранее обращался уполномоченный по защите прав предпринимателей в Югре Николай Евлахов.

В ХМАО сняты ограничения на командировки сотрудников организаций, бизнесменов и НКО на служебные командировки по России и за ее пределы в связи с пандемией коронавируса.

До 30 апреля приостановлена работа детских игровых комнат, развлекательных центров и кальянных. Но отменили обязательную самоизоляцию для пожилых, беременных и для людей с хроническими заболеваниями. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)