Опубликовано: 21:42, 11 апрель 2021
По материалам: agenda-u
Другие новости

Дубль Погребняка принес «Уралу» ничью в Москве

Футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга на выезде сыграл вничью с московским «Динамо» в матче 25-го тура Чемпионата России.

Счет во встрече открыли гости в самом конце первого тайма - на 43-й минуте нападающий «шмелей» Павел Погребняк со второй попытки смог поразить ворота москвичей. В начале второй половины игры, на 47-й минуте хозяева смогли сравнять счет усилиями защитника Ивана Ордеца. Спустя десять минут «Динамо» осталось в меньшинстве, за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник Себастьян Шиманьски.

При этом москвичи не бросили атаковать и на 71-й минуте даже вышли вперед - гол на счету полузащитника Арсена Захаряна. Но уже спустя четыре минуты равновесие в игре восстановил 37-летний голеадор уральцев Павел Погребняк, которому удался точный удар головой - 2:2. Данный счет в итоге так и не изменился до конца матча.

В следующем туре, 18 апреля, «Урал» дома примет казанский «Рубин».