Технологии
Двое мужчин с битами напали на полицейский участок в Новосибирской области

Двое сельских жителей с битами напали на отдел полиции Баганского района Новосибирской области и избили врио начальника.
Как сообщила пресс0служба Следственного комитета по Новосибирской области, неизвестные мужчины, вооружившись металлическими битами, хотели попасть на приём к одному из оперативников. Но дальше дежурной части они не прошли.
Урегулировать конфликт попытался капитан полиции, но это лишь спровоцировало визитёров. Врио начальника полиции получил неопасные для здоровья травмы.
По факту применения насилия к сотруднику полиции при исполнении должностных обязанностей следствие возбудило уголовное дело.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
