Другие новости
Минтранс: Стела не упала, ее специально демонтировали

Региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства прокомментировало информацию читателя «Свободных новостей» о падении стелы с надписью «Саратовская область» в Ртищевском районе.
По словам сотрудников ведомства, монумент не падал, а был разобран дорожными рабочими, так как его планируют заменить на новый. У будущей стелы, сделанной из современных материалов, будет также обновлен и дизайн.
Кроме того в министерстве предсказали, что следующие стелы «упадут» в Ивантеевском и Балтайском районах.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
