Другие новости
В Москве 11 человек задержаны за попытку войти в кабинет к следователю
В Москве в районе Хамовники задержаны 11 человек, которые пытались войти в кабинет к следователю, тем самым мешая его работе с обвиняемыми, пишет ТАСС со ссылкой на источник.
Xoroshiy.ruИнцидент произошел в здании отдела СК на Фрунзенской набережной, 38/1. В кабинете проводились следственные действия в отношении двух обвиняемых по уголовному делу о применении насилия в отношении представителя власти. При этом 11 человек пытались войти в кабинет и помешать следователю. Их задержала полиция. На задержанных составлены протоколы за нарушение правил самоизоляции, в отношении трех из них также составлены протоколы за мелкое хулиганство.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
