Иван Филипов
Опубликовано: 17:40, 09 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Победу молодежки саратовского «Сокола» губернатор назвал успехом года

Победу молодежки саратовского «Сокола» губернатор назвал успехом года

Сегодня, 9 октября, в холле правительства Саратовской области состоялось торжественное награждение членов команды «Сокол-2000», ставших в сентябре этого года победителями кубка РФС.

В чествовании молодых спортсменов принял участие губернатор региона Валерий Радаев. Он отметил, что впервые за всю историю молодежка региона завоевала трофей такой значимости.

«Вы сегодня показали всему нашему командному спорту, что надо ставить цель, задачу и над ней работать. Вы трудились, вы работали и сегодня с честью победили. Все матчи вы выиграли почти в сухую. Ваш вратарь не пропустил ни одного гола. Вот это команда, вот это результат! Некоторые говорят: «Вот у нас раньше», а мы сегодня говорим: «А у нас сейчас»! Ваш успех - это успех 2017 года на территории Саратовской области. Супер!» - заявил Валерий Радаев.

После поздравления глава региона и министр спорта Александр Абросимов вручили футболистам памятные подарки и кубок.

Отметим, что с 20 по 30 сентября этого года в городе Иваново команда «Сокол-2000», состоящая из игроков 2000 года рождения, приняла участие в финальных соревнованиях по футболу «Кубок РФС» среди команд клубов Футбольной национальной лиги и профессиональной футбольной лиги. Саратовские спортсмены обыграли шесть команд и завоевали первое место.































Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)