Анатолий Плющай
Опубликовано: 11:00, 02 апрель 2021
По материалам: znak
Другие новости

Мэр Екатеринбурга решил «кардинально поменять» ситуацию с разметкой на дорогах города

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов заявил, что собирается «кардинально менять» ситуацию с разметкой на дорогах города. На своей странице в Instagram он написал, что сейчас разметки нет практически нигде, и во многом из-за этого растет количество аварий на дорогах. 

Яромир Романов / Xoroshiy.ru

«Дал поручение найти дополнительные средства для решения проблемы. Главное для нас — безопасность горожан», — написал Орлов. 

По мнению мэра, в Екатеринбурга надо наносить «качественную разметку на основе термопластика, чтобы она служила нам не несколько месяцев, а оставалась на дорогах даже зимой». 

«Нужно обязательно синхронизировать работы по нанесению разметки и другие дорожные работы. Опыт российских городов показывает, что это возможно», — считает мэр. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: