Другие новости
Третий этап программы туристического кешбэка стартует с 18 марта

Третий этап программы туристического кешбэка за путевки по России стартует с 18 марта.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на главу Ростуризма Зарина Догузова, продажа туров, за которые можно будет вернуть часть средств, начинается в ночь с 17 на 18 марта. Приобрести тур можно будет до 15 июня включительно, а отправиться в путешествие - с момента старта программы и до 30 июня.
Согласно условиям, минимальный срок тура и проживания в гостинице составляет двое суток, максимальная сумма средств для возврата - 20% от стоимости путевки, но не более 20 тыс. рублей.
Напомним, ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что на дальнейшую реализацию данной программы кабмин выделит еще 2 млрд. рублей.
Фото: Борис Ярков
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
