Иван Филипов
Опубликовано: 07:21, 14 март 2021
По материалам: znak
Другие новости

В ДТП на трассе М-5 легковушку зажало между двумя фурами. Водитель погиб

В страшной аварии на трассе М-5 в Ашинском районе погиб водитель легкового автомобиля, который зажало между двумя большегрузами. ДТП произошло вечером 13 марта на 1589-м километре в конце затяжного спуска на Симском мосту, сообщили в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области.

пресс-центр Поисково-спасательной службы Челябинской области

Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи оказала первую медицинскую помощь и доставила в ближайшую больницу водителя одной из фур. 

Спасатели при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали тело погибшего водителя легкового автомобиля и передали его сотрудникам полиции. 

По предварительным данным, у одного из большегрузов отказали тормоза, он въехал в легковушку, которая двигалась впереди него. Та, в свою очередь, врезалась в фуру впереди и была зажата между большегрузами. 


Ведется расследование обстоятельств произошедшего. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: