Другие новости
У президента Сирии Башара Асада диагностировали коронавирус
Президент Сирии Башар Асад и его супруга Асма заразились коронавирусом. «После того, как они почувствовали легкие симптомы, схожие с симптомами COVID-19, президент Асад и госпожа Асма сдали ПЦР-тест, результат показал заражение», — говорится в официальном заявлении аппарата главы государства.
Пресс-служба КремляПри этом отмечается, что состояние и самого Башара Асада, и его супруги оценивается как «стабильно хорошее».
Согласно данным Института Джона Хопкинса всего с начала пандемии коронавирусом нового типа заразились 116,9 млн жителей планеты. Скончались 2,6 млн. человек.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
