Игорь Ласточкин
Опубликовано: 21:42, 03 март 2021
По материалам: agenda-u
Другие новости

4-летний ребенок погиб в результате ДТП на дороге Серов - Сосьва - Гари

4-летний ребенок погиб в результате ДТП на дороге Серов - Сосьва - Гари

4-летний ребенок погиб в результате ДТП с участием легкового и грузового автомобилей на 88 км дороги Серов - Сосьва - Гари.


Как сообщили в областном ГИБДД, трагедия произошла в утреннее время. 46-летний водитель автомобиля «Рено Логан», при проезде затяжного поворота не учел дорожные и погодные условия. В результате он не справился с управлением, выехал на «встречку», где столкнулся с грузовиком «КАМАЗ» под управлением 47-летнего водителя. ​


В результате от полученных травм скончался при транспортировке в больницу 4-летний мальчик, сидевший в детском кресле сзади. Водитель и 18-летняя пассажирка были госпитализированы с различными травмами. 43-летней женщине, находившейся на переднем пассажирском сидении, медпомощь не потребовалась.


Выяснилось, что в легковом автомобиле находилась семья из 4-х человек, все пассажиры и водитель были пристегнуты ремнями безопасности.


Сотрудниками ГИБДД на месте ДТП проведено освидетельствование водителя грузового автомобиля, состояние опьянения не установлено. Стаж вождения водителя «Рено» составляет 6 лет. ​ К административной ответственности за нарушение ПДД привлекался один раз, штраф оплачен. Стаж вождения водителя грузового автомобиля КАМАЗ составляет 16 лет, к административной ответственности за нарушения ПДД привлекался пять раз.​


Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: