Общество
«ЛИПЕЦК 24» аннулировали лицензию

Пресс-служба управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области сообщает об аннуляции лицензии ООО «ЛИПЕЦК 24» на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в буфете в Липецке. Общепит расположен по адресу проспект Победы, дом 70б, помещение 11.
Крайняя мера была принята в связи с тем, что предприниматель не устранил в установленный срок обстоятельства, повлекшие за собой приостановление действия лицензии Арбитражным судом Липецкой области.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
