Другие новости
Российский космонавт опубликовал фото заснеженного Магнитогорска, сделанное с борта МКС

Российский космонавт Сергей Кудь-Сверчков опубликовал фотографию Магнитогорска, сделанную с борта Международной космической станции.
В подписи к фото заснеженного южноуральского города, космонавт отметил, что это один из самых молодых городов страны - он был основан менее века назад, в 1929 году.
Напомним, снимок был опубликован в рамках фотопроекта «Народная Россия», который Сергей Кудь-Сверчков запустил в начале года. Ранее он выкладывал «космическую» фотографию Южного Урала и фото зимнего Екатеринбурга.
Фото: Сергей Кудь-Сверчков
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
