Другие новости
В Малайзии из 15-летнего подростка извлекли тело его брата-близнеца

Уникальный случай зафиксирован в Малайзии, где из тела 15-летнего юноши извлекли тело его брата-близнеца.
С медицинской точки зрения получилось явление «эмбрион в эмбрионе», то есть один зародыш в процессе развития поглотил другого. В таком случае поглощенный эмбрион перестает развиваться, все время оставаясь в этом состоянии, существуя за счет паразитизма – поедания ресурсов другого организма.

В результате, когда эмбрион вытащили из желудка подростка, его вес оказался всего 1,6 кг. Кроме того, у него уже выросли длинные волосы и половой орган. Данный феномен повергнул в шок не только малазийцев, но и весь научный мир.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
