Технологии
Муфтий Чечни дал интервью иностранному телеканалу

Муфтий Чечни Салах-Хаджи Межиев заявил в интервью франко-немецкому телеканалу АРТЕ, что появление карикатур на пророка Мухаммада он считает оскорблением ислама, информирует «Кавказ Пост».
Мусульмане, в свою очередь, не имеют права оскорблять представителей других религий. Руководителя ЧР Рамзана Кадырова религиозный деятель назвал «служителем священного Корана, защитником пророка Мухаммада».
Он ответил на вопрос о своем предыдущем наделавшем много шума заявлении об Эммануэле Макроне. Тогда он сказал, что считает его террористом номер один из-за того, что политик оправдал насмешки и карикатуры на пророка Мухаммада. Такая же реакция у мусульман будет, если они оскорбят пророка Ису, заявил богослов.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
