Технологии
Ингушский экс-министр пойдет под суд за вымогательство

Бывший министр физической культуры и спора Ингушетии вымогал у жителя Ставрополья более 1 миллиона рублей. Передает «Кавказ Пост».
Все это происходило в период с января по июль 2020 года. Экс-министр и его сын вымогали более миллиона рублей у жителя Ставрополья.
В отношении экс-министра было возбуждено уголовное дело о вымогательстве в крупном размере группой лиц с угрозой насилия. Сын чиновника скрылся и находится в розыске.
Расследование завершено, теперь дело рассмотрит Кисловодский городской суд.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
