Анатолий Плющай
Опубликовано: 16:00, 12 февраль 2021
По материалам: znak
Другие новости

Департамент труда и занятости Тюменской области остался без руководителя

Директор департамента труда и занятости населения Тюменской области Надежда Мазуркевич уволилась из правительства региона. С понедельника она работает в мэрии Москвы, сообщили Xoroshiy.ru в правительстве.

Надежда МазуркевичYoutube

Сегодня Мазуркевич попрощалась с коллективом. Однако пока на сайте департамента информация о ней не удалена. В пресс-службе ведомства уход Мазуркевич подтвердили: «Сегодня объявила коллективу, что увольняется, попрощалась, официальная информация будет в понедельник», — заявили в пресс-службе.

Вместо Мазуркевич исполнять обязанности руководителя дептруда будет ее заместитель Ольга Филипенко.

В команду вице-мэра Москвы Раковой переходит еще одна чиновница из Тюмени

Ранее сообщалось, что Мазуркевич может перейти на работу в мэрию Москвы на должность заместителя директора департамента труда и соцзащиты населения Москвы. Она переходит работать в департамент, который возглавляет министр правительства Москвы Евгений Стружак. Под его началом Мазуркевич работала в аппарате губернатора Тюменской области с 2008 года. Стружак в тот период был замглавы аппарата. В 2019 году он перешел на работу в мэрию Москвы. Департамент труда и соцзащиты, возглавляемый Стружаком входит в пул структур, подотчетных вице-мэру Москвы Анастасии Раковой. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)