Другие новости
Викторию Боню раскритиковали за умение стоять на голове
Российская телеведущая Виктория Боня удивила поклонников своим умением стоять на голове. Девушка продемонстрировала это, находясь на пляже побережья Мальдив.

Поклонники акцентировали внимание на том, что делать подобное бессмысленно, по их мнению, на пляже. Такое решение они обосновали тем, что песок попадает в волосы и загрязняет тем самым голову. Сама же Боня наоборот восхищается этим и готова делиться своими достижениями с подписчиками.
«Ого, ну и зачем такое вытворять на песочном побережье?», - написал один из подписчиков. Многие поддержали этого пользователя Instagram. Несмотря на большое количество негативных отзывов, снимок собрал свыше 10 тысяч отметок «мне нравится» буквально за несколько минут.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
